A3431 ROSSO ALICANTE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A3431 |
| Farbe | ROT |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 306cm / 120inch |
| Höhe | 186cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2549kg |
| Block | A3431 |
| Farbe | ROT |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 8 |
| Länge | 306cm / 120inch |
| Höhe | 186cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2549kg |
| Block | A3431 |
| Farbe | ROT |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 306cm / 120inch |
| Höhe | 186cm / 73inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2233kg |